Обезболивающие препараты

Сортировка:
orderby
Количество:
BURANA 20 MG/ML SUUN KAUTTA OTETTAVA LIUOS 100 ML
Суспензия Действующее вещество: Ибупрофен (в России данный препарат называется Нурофен) Объем: 100 мл.
BURANA 400 MG 10 таблеток
BURANA 400 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN Таблетки Действующее вещество: Ибупрофен (в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 20 таблеток в упаковке
BURANA 400 MG 20 таблеток
BURANA 400 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN Таблетки Действующее вещество: Ибупрофен (в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 20 таблеток в упаковке
BURANA 400 MG 30 таблеток
BURANA 400 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN Таблетки Действующее вещество: Ибупрофен (в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 30 таблеток в упаковке
BURANA-C 400/300 MG 10 таблеток
BURANA-C 400/300 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN TABLETTI Таблетки в оболочке Burana с витамином С Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг и 300 мг аскорбиновой кислоты(в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 10 таблеток в упаковке
BURANA-C 400/300 MG 20 таблеток
BURANA-C 400/300 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN TABLETTI Таблетки в оболочке Burana с витамином С Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг и 300 мг аскорбиновой кислоты(в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 20 таблеток в упаковке
BURANA-C 400/300 MG 30 таблеток
BURANA-C 400/300 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN TABLETTI Таблетки в оболочке Burana с витамином С Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг и 300 мг аскорбиновой кислоты(в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 30 таблеток в упаковке
BURANA-CAPS 400 MG 10 капсул
BURANA-CAPS 400 MG PEHMEÄ KAPSELI Капсулы Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 10 капсул в упаковке
BURANA-CAPS 400 MG 20 капсул
BURANA-CAPS 400 MG PEHMEÄ KAPSELI Капсулы Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 20 капсул в упаковке
BURANA-CAPS 400 MG 30 капсул
BURANA-CAPS 400 MG PEHMEÄ KAPSELI Капсулы Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 30 капсул в упаковке
Panadol суспензия 24мг/мл
Суспензия Panadol – анальгетик-антипиретик, оказывающий анальгезирующее и жаропонижающее действие. Активное вещество Панадола попадая в организм, воздействует на центральную нервную систему, блокируя активность некоторых веществ, играющих важную роль в механизме боли. Показан к применению детьми в возрасте от 3 мес до 12 лет:
Panadol свечи 125мг, 10шт
Свечи Panadol – анальгетик-антипиретик, оказывающий анальгезирующее и жаропонижающее действие. Активное вещество Панадола попадая в организм, воздействует на центральную нервную систему, блокируя активность некоторых веществ, играющих важную роль в механизме боли. Показан к применению детьми в возрасте от 3 мес до 12 лет
Panadol свечи 250мг, 5шт
Свечи Panadol – анальгетик-антипиретик, оказывающий анальгезирующее и жаропонижающее действие. Активное вещество Панадол
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH