BURANA-C 400/300 MG 30 таблеток

Цена:
2875.31 руб.
плюс доставка
Срок поставки: под заказ

BURANA-C 400/300 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN TABLETTI Таблетки в оболочке Burana с витамином С Действующее вещество: Ибупрофен 400 мг и 300 мг аскорбиновой кислоты(в России данный препарат называется Нурофен) Кол-во: 30 таблеток в упаковке

Лекарство используется для облегчения  симптомов простуды и гриппа, таких при лихорадка, мышечных и суставных болей, при головной боли.

 Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 1-3 раза в день. От 4 до 12-летних половину таблетки в зависимости от возраста до 3 или 4 раза в день. Дети в возрасте до четырех лет только под наблюдением врача.

 

Отзывы

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH